DaerahPolitik

Daftar Nama Panwascam Terpilih untuk Pilkada 2024 di Sumenep

6302
×

Daftar Nama Panwascam Terpilih untuk Pilkada 2024 di Sumenep

Sebarkan artikel ini
Bawaslu Umumkan Panwascam Terpilih untuk Pilkada 2024 di Sumenep.

SUMENEP, Rilpolitik.com – Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Sumenep, Jawa Timur, telah mengumumkan hasil seleksi anggota Panwaslu Kecamatan untuk Pilkada 2024 di 27 kecamatan di Sumenep.

Pengumuman penetapan nama-nama anggota Panwascam terpilih untuk Pilkada Serentak 2024 tertuang dalam surat pengumuman Nomor: 092/KP.01.00/K.JI-26/5/2024.

Dalam pengumuman tersebut, sebanyak 81 orang dinyatakan lolos sebagai anggota Panwascam terpilih untuk Pilkada 2024.

“Bahwa setelah Bawaslu Kabupaten Sumenep melakukan rapat pleno penetapan nama- nama Panwaslu Kecamatan terpilih pada tanggal 22 Mel Tahun 2024 Pukul 20.00 WIB maka Pokja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Kabupaten Sumenep hari ini 23 Mei 2024 secara resmi mengumumkan nama-nama Panwaslu Kecamatan terpilih sebagimana berikut,” demikian bunyi pengumuman tersebut seperti rilpolitik.com lihat pada Jumat (24/5/2024).

Berikut daftar nama anggota Panwascam terpilih di 27 Kecamatan di Sumenep:

1. Kecamatan Ambunten:

Lukmanul Hakim
Sukroniyah
Masyhudi

2. Kecamatan Arjasa:

Ruslan Alfianto
Hairul
Mardiono

3. Kecamatan Batang-Batang:

Sana Margianti
Abd Muksidiyanto
Ali Armadi

4. Kecamatan Batuan:

Isma’eil
Ahmad Salim
Moh Lativul Fikri

5. Kecamatan Batuputih:

Moh Amin
Mohammad Masno
Moh Fathur Rahman

6. Kecamatan Bluto:

A Fawaid
Moh Afifi
Syaiful Harir

7. Kecamatan Dasuk:

Ersat
Moh Nurmufid
Megawati

8. Kecamatan Dungkek:

Munir
Satria Ramadhani
Wachid Hasyim

9. Kecamatan Ganding:

Abd Rahman
Moh Wakid
Sirajuddin

10. Kecamatan Gapura:

Masyhuri Drajat
Moh Taufiqur Rahman
Ach Nur Faishal

11. Kecamatan Gayam:

Salam
Moh Ilyas
Mohamad Saleh

12. Kecamatan Giligenting:

Abu Zairi
Saheruddin
Slamet Readi

13. Kecamatan Guluk-Guluk:

Ach Farid Azziyadi
Deni Hidayat
Mas’udah

14. Kecamatan Kalianget:

Anwar Sadad
Hernadi
Sama’

15. Kecamatan Kangayan:

Fauzul Mubin
Sugiantoso
Saifullah

16. Kecamatan Kota Sumenep:

Sofyan Hosen
Rozi Fardiansyah
Yusnaniyah

17. Kecamatan Lenteng:

Ahmad Hanafi
Sirojuddin
Fawaid

18. Kecamatan Manding:

Lina Wafia
Syai’an Maulidi
Taufik Rahman

19. Kecamatan Masalembu:

Chairullah
Firdaus Anwar
Hidayat

20. Kecamatan Nonggunong:

Ahdar
Fatholly
Kamaruddin

21. Kecamatan Pasongsongan:

Ahmad Buhaerul
Kalimatus Syahadatini
Moh Rusdi

22. Kecamatan Pragaan:

Ahmad Qusyairi
Moh Rofiqi
Ach Fatihul Abror

23. Kecamatan Raas:

Matjuri
Rusydi Asy’ari
Arsil Adim

24. Kecamatan Rubaru:

Sutomo
Hol Ali Munir
Hisyamuddin Moh Syah

25. Kecamatan Sapeken:

Khairul Anwar
Maksum Fahrudi
Bahri

26. Kecamatan Saronggi:

Dwi Nuril Aziza
Abdurrahman
Baidawi

27. Kecamatan Talango:

Noval
Abd Wahid
Ahmad Wakid

(War/rilpolitik)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *